Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Пермский край: Добрянский рыбоводный центр начал торговать своей франшизой

Фильтры

Регион

Новости

Пермский край: Добрянский рыбоводный центр начал торговать своей франшизой

Как стало известно «Новому компаньону», ООО «Добрянский рыбоводный центр» начало продажи агрофраншизы собственной разработки. Это технология выращивания форели в садках. Сумма затрат на производство 4 тонн товарной форели оценивается разработчиками в 500 тыс. руб., срок окупаемости проекта – два года.

«Это затратная технология, но она дает гарантии того, что вложенные средства окупятся, - рассказала «Новому компаньону» директор Добрянского рыбоводного центра Нина Попова. – Поэтому выход с агрофраншизой на рынок мы сочли удачным шагом. Тем более что одно из предприятий Пермского края уже купило у нас весь пакет. Теперь мы обучаем их специалистов, обеспечиваем контроль технических параметров, предоставляем начинающему рыбохозяйству посадочный материал».

Как сообщила Нина Попова, интерес к разработке добрянских рыбоводов очень высокий. Сейчас ведутся переговоры с потенциальными покупателями агрофраншизы из соседних регионов.

ООО «Добрянский рыбоводный центр» – одно из крупнейших хозяйств Пермского края. Основная продукция – форель и осетровые виды рыб.

Источник: perm.ru

Также в разделе

Комментарии (0)