Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

В Пермском крае 6 рыбопромысловых участков передадут индивидуальным предпринимателям

Фильтры

Регион

Новости

В Пермском крае 6 рыбопромысловых участков передадут индивидуальным предпринимателям

Конкурсная комиссия Министерства природных ресурсов Пермского края подвела итоги конкурса о предоставлении рыбопромысловых участков для осуществления промышленного рыболовства, объявленного в марте 2009 года по 18 лотам. Напомним, 13 мая состоялось вскрытие конвертов, на конкурс было подано 30 заявок, с восьмью предпринимателями заключены договоры.

Накануне на заседании конкурсной комиссии рассматривались заявки по 6 лотам, на которые претендовали несколько участников. В результате для осуществления промышленного рыболовства рыбопромысловые участки будут предоставлены индивидуальным предпринимателям - ИП Крылов А.Н., ИП Сюзев В.Ф. и ООО "Рыбная артель" (руководитель А.С. Старцев), сообщил пермский региональный сервер.

Справка:

В Пермском крае насчитывается 250 рыбопромысловых участков в границах Камского и Воткинского водохранилищ, а также в водоемах бассейна верхней Камы. В 2008 году в регионе по полученным разрешениям на право промышленной добычи водных биологических ресурсов работали 50 индивидуальных предпринимателей. Было выловлено 275,9 тонны рыбы.

Источник: regnum.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Прогнозы цен по рыбному рынку

Что ждать в 2024-2025 году
Смотреть запись