Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

В Пермском крае инспекторы Россельхознадзора досмотрели более 40 тыс. тонн животноводческой и растительной продукции при внутрироссийских железнодорожных перевозках

Фильтры

Регион

Новости

В Пермском крае инспекторы Россельхознадзора досмотрели более 40 тыс. тонн животноводческой и растительной продукции при внутрироссийских железнодорожных перевозках

С начала 2023 года Управлением Россельхознадзора по Кировской области, Удмуртской Республике и Пермскому краю на территории Пермского края при внутрироссийских перевозках железнодорожным транспортом грузов, подлежащих федеральному государственному ветеринарному надзору, проведен досмотр 622 вагонов, 786 партий кормов, мороженой рыбы, молочной продукции общим весом 40,417 тыс. т. Все перевозки осуществлялись в соответствии с условиями регионализации.

Так, на территорию региона из Курской, Курганской, Самарской, Саратовской, Белгородской, Амурской, Омской, Калининградской, Ульяновской, Челябинской, Московской областей, Республик Башкортостан, Татарстан, Дагестан и Алтайского края ввозились корма и кормовые добавки общим весом 27,751 тыс. т, а также с Приморского края поступило 90,494 т мороженой рыбы.

Вместе с тем, из Пермского края в Омскую, Кемеровскую, Новосибирскую области отгружено 579,7 т молочной продукции (сыворотка молочная сухая) и 11,996 тыс. т кормов в Свердловскую, Ярославскую, Ростовскую, Ульяновскую, Псковскую области, Республики Удмуртия, Коми, Татарстан и Краснодарский край.

Стоит отметить, что в ходе досмотра перевозимых партий инспекторы Россельхознадзора не выявили нарушений правил перевозок грузов железнодорожным транспортом, а также ветеринарного законодательства.

Источник: fsvps.gov.ru

Также в разделе

Комментарии (0)